О школе

В Лэнгвидж Пик, пожалуй, лучшие преподаватели английского языка. Это говорим не мы, - так утверждают все наши студенты. В школе работают специалисты только самого высокого мирового класса, прошедшие обучение и стажировки в Лэнгвидж Пик и в зарубежных школах. Наши преподаватели - это творческие люди, находящиеся в постоянном развитии специалисты. Высший "пилотаж" наших учителей - это виртуозное умение создать на протяжении всего курса обучения такую атмосферу, где каждый ощущает себя непринужденно, а освоение языка проходит уверенно и без пробелов.

Отбор и подготовка преподавателей – важная составляющая нашей работы. Применение аудиолингвального метода и обеспечение плодотворного учебного процесса в обязательном порядке предполагает специальное обучение, подготовку и/или переподготовку преподавателя. Все преподаватели регулярно повышают свое языковое и методическое мастерство, в том числе, обучаясь в школах-партнерах Великобритании.

Преподаватели в Language PEAK:

• влюбленные в свое дело
  • имеют высшее лингвистическое образование
  • прошли языковую стажировку в странах изучаемого языка
  • отобраны на конкурсной основе и прошли специальную подготовку

Индивидуальные консультации – всегда к услугам студентов, занимающимся в группе.

Кроме нижегородских преподавателей с нами сотрудничают специалисты-носители языка из Великобритании, Канады, Германии и Франции.