Английский язык для взрослых

1

Давно мечтаете владеть английским, но не решаетесь начать?

Считаете, что у вас нет способностей?

Много лет учите язык, но так и не можете общаться свободно?

Дело не в отсутствии способностей! Если Вы смогли выучить родной русский язык, ничто не может помешать Вам овладеть любым другим иностранным языком. Уникальная методика позволяет овладеть английским на необходимом уровне в любом возрасте!

Для этого всего лишь нужно учить его правильно, в естественной последовательности, в той самой, в которой вы овладевали когда-то родным языком. И начинать нужно с развития восприятия на слух, развития речи, и только потом можно переходить к развитию навыков чтения и письма.

2Только в нашей языковой школе Вы сможете изучать язык с использованием этой «живой» методики.  Уникальная методика по-научному называется аудиолингвальной.

Благодаря аудилингвальному методу Вы научитесь понимать иностранную речь на слух, говорить и думать на английском!

Не откладывайте на завтра. Учите язык с нами!

Результат не заставит себя ждать.

Первые результаты вы почувствуете уже после нескольких занятий и убедитесь, что обучаться по нашей методике – это еще и увлекательно!

Занятия проходят в дружественной атмосфере, где каждому уделяется достаточно внимания. Специальная методика помогает одновременно вовлекать и держать в непрерывной работе всех участников группы. Внимательные преподаватели обеспечивают дифференцированный индивидуальный подход.

Уже через полгода, после первой ступени, Вы сможете рассказать о себе, работе, семье. Вы сможете описывать людей, предметы, погодные явления, проводить сравнения. Вы сможете говорить о настоящем, рассказывать о событиях в прошлом и обсуждать свои планы на будущее. Вы без труда сможете сориентироваться в аэропорту, гостинице, сделать заказ в ресторане. Начнете наконец выхватывать из иностранных песен сначала слова, затем фразы и предложения.

3

По окончании второй ступени вы сможете поспорить с собеседником, порассуждать, высказать свое мнение. Вы сможете понимать речь носителя языка в ее естественно быстром темпе и звучании.

Третья и четвертая ступени откроют вам возможности для карьерного роста — Вы уверенно будете чувствовать себя на собеседовании в поисках работы в иностранной компании в России. Можете сдать любой из международных экзаменов. Вам будут по плечу деловые переговоры. На достойную базу легко ложится любая узко специализированная лексика.

После пятой ступени вы можете замахнуться на лучшие мировые университеты. Сможете получить великолепное образование,возможно опыт работы за рубежом, и применить его на благо Отечеству.

Отзывы о нашей работе Вы можете прочитать здесь.

Полная группаМинигруппаМинигруппаПарные занятияИндивидуально
Количество студентов в группе6-8 чел.4-5 чел.3 чел.2 чел.1 чел.
Стоимость полного курса, руб.39 750 55 500 63 000 91 000 182 000
Продолжительность курса, мес*.5,55,5555