Немецкий язык для взрослых

Deutsch Mobil: иностранный как родной

4В последнее время спрос на изучение немецкого языка резко вырос, ведь, как известно, в Нижегородской области сосредоточено значительное количество немецких предприятий и их представительств: ОАО «УДЕ», компания «Либхерр», ООО «Кнауф Гипс», ООО «Ремондис Дзержинск». Не стоит забывать, что многие автомобильные предприятия Нижегородского региона активно сотрудничают с немецкими партнерами, в силу того, что Германия является признанным лидером автоиндустрии. С появлением новых участников увеличивается количество рабочих мест, и уже сейчас следует задуматься о своей конкурентоспособности на растущем рынке труда. Безусловно, одним из весомых аргументов в Вашу пользу будет являться уверенное владение немецким языком. И в этом Вам готова помочь Школа языков «Лэнгвидж Пик».

На Нижегородском рынке школа «Лэнгвидж Пик» успешно работает с 2003 года.

6Успех школы обусловлен применением уникального аудио-лингвального метода. Преимуществом этого метода является развитие основных навыков владения языком — говорения (свободное изложение своих мыслей в грамматически-правильной форме) и восприятия оригинальной речи на слух в ее естественном темпе.

Суть метода обучения в нашей школе очень проста. Вспомним, как учит язык новорожденный ребенок. Сначала он слышит, затем понимает, наконец, говорит, и только потом читает и пишет. Так и здесь, соблюдая эту последовательность, мы добиваемся, прежде всего, развития навыков восприятия на слух и говорения, а чтение, письмо и грамматика ложатся на эту основу уже гораздо быстрее и легче.

7Приобретенные навыки владения языком имеют прочный характер, что объясняется естественным процессом освоения языка. Мы добиваемся того переломного момента, когда вы начинаете свободно воспринимать речь на слух и грамматически-правильно излагать свои мысли в устной и письменной форме. И этому вы уже никогда не сможете разучиться.

Курс по немецкому языку направлен не только на изучение самого языка, но и на знакомство с культурными традициями немецкой жизни. Знание культурных традиций другой страны полезно не только для Вас самих, но и является необходимым при проведении деловых переговоров с иностранными коллегами. Не секрет, что услуги переводчика стоят дорого, а порой переговоры носят конфиденциальный характер. Пройдя курс обучения немецкому языку в «Лэнгвидж Пик» для Вас не составит труда не только деловое общение с немецкими коллегами, но и просмотр с ними футбольного матча и празднование Октоберфеста в Германии. А высококвалифицированный преподаватель, имеющий опыт длительного проживания в Германии приблизит Ваше произношение к совершенству.

Также мы предлагаем курсы по изучению английского, французского, испанского и итальянского языков, в том числе по подготовке к международным экзаменам и ЕГЭ.

Полная группаМинигруппаМинигруппаПарные занятияИндивидуально
Количество студентов в группе6-8 чел.4-5 чел.3 чел.2 чел.1 чел.
Стоимость полного курса, руб.39 600 46 800 56 400 80 400 162 000
Продолжительность курса, мес.4,54,54,54,54,5