8 (831) 419-91-60 Н. Новгород, Варварская, 40 lp-school@yandex.ru

Курсы английского языка для детей

Изучение английского языка для детейЯзыковая школа Language Peak предлагает эффективное изучение английского языка для детей по доступным ценам. Работая с 2003 года, школа доказала, что стать полиглотом под силу и малышу, и взрослому, и для этого совсем необязательно жить за рубежом.

Немногие дети могут похвастаться глубокими знаниями английского, полученными в общеобразовательном учреждении. Традиционная методика обучения основана на том, чтобы научить студентов сначала писать и читать, а потом уже разговаривать. Но это в корне неверно. При таком способе подачи информации воспринимать собеседника очень сложно, а разговорная речь остается на низком уровне.

Нижегородская языковая школа Лэнгвидж Пик применяет аудиолингвальную методику, что позволяет добиться максимально высоких результатов. Если вы ищете курсы английского языка для ребенка, где его действительно научат бегло разговаривать и понимать чужую речь – приходите в Language Peak.

Преимущества раннего изучения

Школа английского языка для детейОбучение в Language Peak начинается с 7 лет. Ранний старт открывает ряд возможностей для малышей:

• быстрое и естественное получение разговорных навыков;
  • опережение сверстников по уровню интеллектуального развития;
  • построение прочного фундамента для дальнейшего изучения языков.

Для детей с разным уровнем подготовки организуются возрастные группы 6-8 лет и 9-12. Занятия проводятся в игровой форме с музыкой, танцами, уроками рисования, играми на логику и мышление. У нас обучение английскому языку подростков проводится по специальным программам, расширяющих кругозор и повышающих общеобразовательный уровень. Школьная программа для них не представляет никакой сложности.

Почему стоит учиться именно с нами

Обучение в школе проводится по специальной аудиолингвальной методике. Преимуществом метода является развитие основных языковых навыков – говорения и восприятия на слух, которые трудно формируются при использовании других методик. Аудиолингвальный метод успешно применяется во многих учебных заведениях и университетах мира на протяжении 15 лет.

Стоимость курсов английского языка для школьников и маленьких детей у нас является доступной и зависит от количества человек в группах. Продолжительность обучения составляет 6-5 месяцев или 140-155 академических часов. Записаться на занятия можно по телефону или посетив наши школы лично в Нижнем Новгороде или Дзержинске.

Полная группа Мини группа Парные занятия Индивидуально
Стоимость 1 академического часа 293 420 670 1300
Количество академических часов 150 140 в индивид. порядке индивидуально
Продолжительность курса, мес.* 7 7 в индивид. порядке индивидуально
Стоимость полного курса 43 950 58 800 в индивид. порядке индивидуально

*Продолжительность обучения рассчитана исходя из 2-х занятий в неделю по 2 астрономических часа (5 академических часов) При другом расписании занятий, продолжительность курса будет изменяться соответственно

Работают утренние, дневные и вечерние группы. В стоимость входит двухступенчатый экзамен по четырем видам речевой деятельности (говорению, аудированию, чтению и письму) а также сертификат об окончании курса обучения.
Действует рассрочка платежа до 4 взносов без увеличения стоимости обучения

Скидки:

Парные заявки поданные одновременно 3%
Заявки от трех человек одновременно
5%
Для продолжающих обучение- курсы 2; 3; 4; и далее 3%; 5%; 7%; соответственно
При 100% оплате полного курса
3%
8 (831) 419-91-60; 8 (831) 419-91-15 Н. Новгород, Варварская, 40 lp-school@yandex.ru