8 (831) 419-91-60 Н. Новгород, Варварская, 40 lp-school@yandex.ru

Курсы английского языка для детей

Языковая школа Language Peak предлагает эффективное изучение английского языка для детей по доступным ценам. Работая с 2003 года, школа доказала, что стать полиглотом под силу и малышу, и взрослому, и для этого совсем необязательно жить за рубежом.

Немногие дети могут похвастаться глубокими знаниями английского, полученными в общеобразовательном учреждении. Традиционная методика обучения основана на том, чтобы научить студентов сначала писать и читать, а потом уже разговаривать. Но это в корне неверно. При таком способе подачи информации воспринимать собеседника очень сложно, а разговорная речь остается на низком уровне.

Нижегородская языковая школа Лэнгвидж Пик применяет аудиолингвальную методику, что позволяет добиться максимально высоких результатов. Если вы ищете курсы английского языка для ребенка, где его действительно научат бегло разговаривать и понимать чужую речь – приходите в Language Peak.

Преимущества раннего изучения

Школа английского языка для детейОбучение в Language Peak начинается с 7 лет. Ранний старт открывает ряд возможностей для малышей:

• быстрое и естественное получение разговорных навыков;
  • опережение сверстников по уровню интеллектуального развития;
  • построение прочного фундамента для дальнейшего изучения языков.

Для детей с разным уровнем подготовки организуются возрастные группы 7-8, 9-12 и 13-16 лет. Занятия проводятся в игровой форме с музыкой, танцами, уроками рисования, играми на логику и мышление.

Обучение английскому языку подростков проводится по специальным программам, расширяющих кругозор и повышающих общеобразовательный уровень. Школьная программа для них не представляет никакой сложности.

Почему стоит учиться именно с нами

Обучение в школе проводится по специальной аудиолингвальной методике. Преимуществом метода является развитие основных языковых навыков – говорения и восприятия на слух, которые трудно формируются при использовании других методик. Аудиолингвальный метод успешно применяется во многих учебных заведениях и университетах мира на протяжении 15 лет.

Стоимость курсов английского языка для школьников и маленьких детей у нас является доступной и зависит от количества человек в группах. Продолжительность обучения составляет 8 месяцев или 100 (для детей) -150 (для подростков) академических часов. Записаться на занятия можно по телефону или посетив наши школы лично в Нижнем Новгороде или Дзержинске.

Для подростков Полная группа Мини группа 3 человека Парные занятия Индивидуально
6-8 чел. 4-5 чел. 3 чел. 2 чел. 1 чел.
Стоимость 1 академического часа (45 минут), руб. 293 420 590 790 1500
Количество академических часов 150 140 135 в индивид. порядке в индивид. порядке
Продолжительность курса, мес. 8 7 7 в индивид. порядке в индивид. порядке
Стоимость полного курса, руб. 43 950 58 800 79650 в индивид. порядке в индивид. порядке
Стоимость одного месяца обучения, руб. 5 490 8 400 11380 в индивид. порядке в индивид. порядке
Для детей Полная группа Минигруппа 3 человека Парные занятия Индивидуально
Количество студентов в группе 6-8 чел. 4-5 чел.  3 чел. 2 чел. 1 чел.
Стоимость 1 академического часа (45 минут), руб. 350 450 600 800 1500
Количество академических часов 100 100 100 в индивид. порядке в индивид. порядке
Продолжительность курса, мес. 8 8 8 в индивид. порядке в индивид. порядке
Стоимость полного курса, руб. 35 000 45 000 60000 в индивид. порядке в индивид. порядке
Стоимость одного месяца обучения, руб. 4 375 5 625 7500 в индивид. порядке в индивид. порядке

Работают утренние, дневные и вечерние группы. В стоимость входит двухступенчатый экзамен по четырем видам речевой деятельности (говорению, аудированию, чтению и письму) а также сертификат об окончании курса обучения.
Действует рассрочка платежа до 5 взносов без увеличения стоимости обучения.

Скидки:

Парные заявки поданные одновременно 5 %
Заявки от трех человек одновременно
7 %
Для продолжающих обучение- курсы 2; 3; 4; и далее  3 %
При 100% оплате полного курса
3 %
8 (831) 419-91-60; 8 (831) 419-91-15 Н. Новгород, Варварская, 40 lp-school@yandex.ru
Заключить договр