Английский язык для взрослых

Английский язык для взрослых: от простых навыков к свободному общению

Обучение английскому языку для взрослыхИзучение английского языка — одно из самых популярных направлений. Он является средством общения для миллионов жителей планеты и играет важную роль как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни.

Если вас интересует обучение английскому языку для взрослых и курсы, позволяющие овладеть навыками разговорной речи, обращайтесь в Language Peak. Уникальная методика, которую мы предлагаем, поможет достичь нужного уровня знаний в любом возрасте. Опытные и квалифицированные преподаватели создают на занятиях комфортную и дружественную атмосферу. В зависимости от вашего начального уровня владения английским языком и целей, которых хотите достичь, предлагаем разнообразные программы, возможность выбрать групповое или индивидуальное обучение.

Особенности методики

Курсы английского для взрослыхШкола английского языка для взрослых Language Peak проводит обучение по аудиолингвальному методу, позволяющему быстро овладеть разговорной речью. Знакомство с грамматикой и лексикой у взрослых, как и у детей, сначала происходит только на слух с помощью специальных упражнений и приемов, благодаря которым достигается понимание диалогов и текстов. Затем формируется умение самостоятельно говорить, позволяющее выражать свои мысли – речевая активизация. Завершающим этапом является знакомство с печатным текстом и овладение навыками чтения и письма. Уникальная методика, используемая в нашей школе, позволяет достичь поразительных результатов за короткий период.

Этапы обучения и результаты

Если нужны занятия английским языком для взрослых в Нижнем Новгороде индивидуально или в группе, мы подберем оптимальную программу изучения. Первые результаты можно оценить уже после нескольких уроков, которые проходят в спокойной и дружественной атмосфере. Компетентные и внимательные преподаватели вовлекают всех участников группы, сохраняя при этом дифференцированный подход к каждому.

Занятия английским языком для взрослыхОбучение для взрослых состоит из следующих этапов:

• Первая ступень. Спустя полгода вы сможете рассказывать о работе и семье, свободно ориентироваться в гостинице и аэропорту, станут понятны фразы из иностранных песен.
  • Вторая ступень. Расширяет возможности общения, благодаря навыкам понимания разговорной речи у носителей языка.
  • Третья и четвертая ступени. Дают возможность применять полученные знания в профессиональной деятельности, сдавать международные экзамены и проводить деловые переговоры.
  • Пятая ступень. Открывает двери лучших университетов за рубежом.

Хотите учить английский для начинающих с нуля по приемлемой цене — запишитесь на наши языковые курсы для взрослых: поможем вам достичь любой цели! С отзывами о работе школы можно ознакомиться здесь.

Стоимость полного курса, руб. 41 950 54 000 78 000 150 000
Продолжительность курса, мес*. 5 5 5 5