8 (831) 419-91-60 Н. Новгород, Варварская, 40 lp-school@yandex.ru

Английский язык для взрослых

Английский язык для взрослых: от простых навыков к свободному общению

Обучение английскому языку для взрослыхИзучение английского языка — одно из самых популярных направлений. Он является средством общения для миллионов жителей планеты и играет важную роль как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни.

Если вас интересует обучение английскому языку для взрослых и курсы, позволяющие овладеть навыками разговорной речи, обращайтесь в Language Peak. Уникальная методика, которую мы предлагаем, поможет достичь нужного уровня знаний в любом возрасте. Опытные и квалифицированные преподаватели создают на занятиях комфортную и дружественную атмосферу. В зависимости от вашего начального уровня владения английским языком и целей, которых хотите достичь, предлагаем разнообразные программы, возможность выбрать групповое или индивидуальное обучение.

Особенности методики

Курсы английского для взрослыхШкола английского языка для взрослых Language Peak проводит обучение по аудиолингвальному методу, позволяющему быстро овладеть разговорной речью. Знакомство с грамматикой и лексикой у взрослых, как и у детей, сначала происходит только на слух с помощью специальных упражнений и приемов, благодаря которым достигается понимание диалогов и текстов. Затем формируется умение самостоятельно говорить, позволяющее выражать свои мысли – речевая активизация. Завершающим этапом является знакомство с печатным текстом и овладение навыками чтения и письма. Уникальная методика, используемая в нашей школе, позволяет достичь поразительных результатов за короткий период.

Этапы обучения и результаты

Если нужны занятия английским языком для взрослых в Нижнем Новгороде индивидуально или в группе, мы подберем оптимальную программу изучения. Первые результаты можно оценить уже после нескольких уроков, которые проходят в спокойной и дружественной атмосфере. Компетентные и внимательные преподаватели вовлекают всех участников группы, сохраняя при этом дифференцированный подход к каждому.

Занятия английским языком для взрослыхОбучение для взрослых состоит из следующих этапов:

• Первая ступень. Спустя полгода вы сможете рассказывать о работе и семье, свободно ориентироваться в гостинице и аэропорту, станут понятны фразы из иностранных песен.
  • Вторая ступень. Расширяет возможности общения, благодаря навыкам понимания разговорной речи у носителей языка.
  • Третья и четвертая ступени. Дают возможность применять полученные знания в профессиональной деятельности, сдавать международные экзамены и проводить деловые переговоры.
  • Пятая ступень. Открывает двери лучших университетов за рубежом.

Хотите учить английский для начинающих с нуля по приемлемой цене — запишитесь на наши языковые курсы для взрослых: поможем вам достичь любой цели! С отзывами о работе школы можно ознакомиться здесь.

Стоимость 1 академического часа, руб. 293 420 670 1300150
Количество академических часов 150 140 в индивид. порядке индивидуально
Продолжительность курса, мес*. 7 7 в индивид. порядке индивидуально
Стоимость полного курса 43 950 58 800 в индивид. порядке индивидуально

*Продолжительность обучения рассчитана исходя из 2-х занятий в неделю по 2 астрономических часа (5 академических часов) При другом расписании занятий, продолжительность курса будет изменяться соответственно

Работают утренние, дневные и вечерние группы. В стоимость входит двухступенчатый экзамен по четырем видам речевой деятельности (говорению, аудированию, чтению и письму) а также сертификат об окончании курса обучения.
Действует рассрочка платежа до 4 взносов без увеличения стоимости обучения

Скидки:

Парные заявки поданные одновременно 3%
Заявки от трех человек одновременно
Для продолжающих обучение- курсы 2; 3; 4; и далее 3%; 5%4 7%; соответственно
При 100% оплате полного курса