Цены на обучение

Корпоративное обучение иностранным языкам в Language Peak

Корпоративное обучение иностранным языкамНижегородская школа мирового уровня Лэнгвидж Пик предлагает корпоративное обучение иностранным языкам для сотрудников вашей компании. Полный курс языковой программы составляет 4,5 месяца. Он не разбивается на части и соответствует одной из ступеней по международной системе оценивания знаний. Наша школа Language Peak прошла процедуру лицензирования образовательных услуг. Благодаря этому после окончания курса и сдачи экзамена по его результатам студенты получают сертификаты, подтверждающие тот уровень знаний, который они получили.

Особенности школы Лэнгвидж Пик

Если вы ищете школу, где корпоративное обучение языку проводится по международной методике и стоит при этом недорого – записывайтесь в Лэнгвидж Пик. Вместо традиционной коммуникативной методики мы применяем аудиолингвальный метод. Его особенности:

• в процессе изучения студентам подается уникальный аудиоматериал, разработанный специалистами Oxford;
  • студенты учатся сначала воспринимать речь на слух, понимать ее, воспроизводить, а затем уже читать и писать;
  • любые диалоги и тексты произносятся людьми разных возрастных групп, профессий и социальных слоев, то есть в естественном виде;
  • по окончании корпоративного обучения студенты не испытывают трудностей в понимании и воспроизведении иностранного языка.

Главное преимущество нашей методики заключается в прочном закреплении результата. Научившись понимать иностранный язык в естественном звучании и правильно говорить, сотрудники компании смогут легко выполнять возложенные на них функции и задачи, повышая производительность фирмы. Долговременный эффект от корпоративного обучения является настоящим фундаментом для дальнейшего получения языковых навыков.

Наши преимущества

Применение нашей школой аудиолингвальной методики само по себе является большим преимуществом, в том числе и в процессе корпоративного обучения. Среди других достоинств наших курсов можно отметить:

• разные группы на выбор с численностью от 6-8 человек и меньше, включая индивидуальные занятия;
  • удобный график;
  • профессиональные преподаватели иностранных языков, прошедшие стажировку в России и Великобритании;
  • применение международной методики преподавания;
  • комфортная атмосфера;
  • демократичные цены на любые услуги;
  • гарантированный результат.

Перед зачислением в школу проводится бесплатное тестирование для того, чтобы предложить занятия в группе соответствующего уровня. Это позволяет повысить качество и эффективность занятий.

Записывайтесь на занятия в Language Peak

Стоимость корпоративного обучения на иностранных курсах складывается из численности студентов в каждой группе. Цена для 1 академического часа является вполне адекватной и доступной и составляет всего 350 рублей для группы численностью 6-8 человек. Длительность курса составляет 120 часов, что соответствует одной полной ступени образования. Оптимальное количество академических часов является залогом качественного формирования навыков использования иностранного языка.

Языковая школа Language Peak делает корпоративный иностранный язык доступным для каждой компании и предлагает рассрочку на полную стоимость обучения. Записывайтесь к нам на занятия прямо сейчас по телефонам, указанным на сайте.

Стоимость полного курса, руб. 41 950 54 000 78 000 150 000
Продолжительность курса, мес*. 5 5 5 5