8 (831) 419-91-60 Н. Новгород, Варварская, 40 lp-school@yandex.ru

Цены на обучение

Корпоративное обучение иностранным языкам в Language Peak

Нижегородская школа мирового уровня Лэнгвидж Пик предлагает корпоративное обучение иностранным языкам для сотрудников вашей компании. Курс соответствует одной из ступеней по международной системе оценивания знаний. После окончания обучения и сдачи экзамена студенты получают соответствующие сертификаты с указанием уровня владения языком и результатов экзамена.

Право на оказание образовательных услуг школой Лэнгвидж Пик подтверждено соответствующей лицензией.

Особенности школы Лэнгвидж Пик

Если вы ищете школу, где корпоративное обучение языку проводится по международной методике и стоит при этом недорого – записывайтесь в Лэнгвидж Пик. Вместо традиционной коммуникативной методики мы применяем аудиолингвальный метод. Его особенности:

• в процессе изучения студентам подается уникальный аудиоматериал, разработанный специалистами Oxford;
  • студенты учатся сначала воспринимать речь на слух, понимать ее, воспроизводить, а затем уже читать и писать;
  • любые диалоги и тексты произносятся людьми разных возрастных групп, профессий и социальных слоев, то есть в естественном виде;
  • по окончании корпоративного обучения студенты не испытывают трудностей в понимании иностранного языка и общении на нём.

Наши преимущества

Главное преимущество нашей методики заключается в прочном закреплении результата. Научившись понимать иностранный язык в естественном звучании и правильно говорить, сотрудники компании смогут легко выполнять возложенные на них функции и задачи, повышая производительность фирмы.

Среди других достоинств наших курсов можно отметить:

• разные группы на выбор с численностью от 6-8 человек и меньше, включая индивидуальные занятия;
  • удобный график;
  • профессиональные преподаватели иностранных языков, прошедшие стажировку в России и Великобритании;
  • применение международной методики преподавания;
  • комфортная атмосфера;
  • демократичные цены на любые услуги;
  • гарантированный результат.

Перед началом обучения проводится бесплатное тестирование для того, чтобы предложить занятия в группе соответствующего уровня. Это позволяет повысить качество и эффективность занятий.

Полная группа Мини группа Парные занятия Индивидуально
 6-8 чел. 3-5 чел. 2 чел. 1 чел.
Стоимость 1 академического часа (45 минут), руб. 1500 (за группу)
Количество академических часов 120 120 в индивид. порядке в индивид. порядке
Продолжительность курса, мес. 6 6 в индивид. порядке в индивид. порядке

В стоимость входит двухступенчатый экзамен по четырем видам речевой деятельности (говорению, аудированию, чтению и письму) а также сертификат об окончании курса обучения.

8 (831) 419-91-60; 8 (831) 419-91-15 Н. Новгород, Варварская, 40 lp-school@yandex.ru
Заключить договр