Для детей и подростков

Курсы иностранных языков для детей и подростков

Нижегородская школа мирового уровня Лэнгвидж Пик предлагает эффективные и недорогие курсы иностранных языков для детей по уникальной методике. В процессе обучения в рамках общеобразовательной школьной программы материал подается неестественно. Вначале изучается лексика, заучиваются грамматические правила и таблицы, и только после этого полученные знания применяются на практике. В результате дети с трудом воспроизводят слова, а речь зачастую и вовсе не понимают. Если вы хотите не только разговаривать на иностранном языке, но и понимать его – записывайтесь к нам на языковые курсы для подростков и школьников.

Методика, которую мы применяем

Курсы иностранных языков для детейВ основе обучения лежит аудиолингвальный метод. Другими словами такую методику называют «живой». Обучение происходит в той последовательности, в которой дети учатся родной речи. Сначала она воспринимается на слух, воспроизводится и активизируется в речи, и уже после этого осваивается чтение и письмо.

Обучение в нашей детской школе иностранных языков позволяет за относительно короткий период времени добиться высоких результатов. Дети начинают думать и разговаривать на иностранном, как на своем родном. Это позволяет им в будущем не только отлично сдать ЕГЭ, но и открывает широкие перспективы в поиске работы и обучения.

Почему стоит выбрать нашу школу

Курсов с традиционными коммуникативными программами функционирует достаточно много. Но только в Лэнгвидж Пик:

• работают одни из лучших преподавателей, прошедшие стажировку по аудиолингвальному методу в России и Великобритании;
  • предлагается бесплатное тестирование для дальнейшего обучения в группе соответствующего уровня;
  • предлагается уникальная аудиолингвальная методика, которая позволяет говорить и мыслить на иностранном языке без перевода на русский;
  • занятия проходят в комфортной атмосфере, в классах, обеспеченных всеми необходимыми методическими материалами и техническими средствами обучения;
  • по окончании обучения выдается сертификат, подтверждающий уровень знаний;
  • организуются бесплатные мероприятия для учащихся с выдачей дипломов и призов для победителей.

Стоимость

Узнать стоимость курсов иностранных языков для школьников в детском центре Лэнгвидж Пик можно на нашем официальном сайте в разделе «Цены». Занятия проводятся в полной группе с численностью детей от 6 до 8 человек или же в небольших группах по 4-5, 3 и 2 человека. Стоимость 1 академического часа в них варьируется от 270 рублей до 650 рублей соответственно. Дороже всего оплачиваются индивидуальные занятия. Школа Лэнгвидж Пик предлагает сразу несколько подростковых обучающих программ, которые имеют разную продолжительность.

Изучение иностранных языков для детей в Language Peak – это не только эффективный, но и увлекательный способ научиться думать, разговаривать и понимать язык другой страны. Не упустите свой шанс!

Стоимость полного курса, руб. 41 850 63 000 91 000 175 000
Продолжительность курса, мес*. 6 6 5 5