8 (831) 419-91-60 Н. Новгород, Варварская, 40 lp-school@yandex.ru

Для взрослых

Иностранные языки для взрослых: общение без границ

Знание языков позволяет находить друзей в любой точке планеты и путешествовать по всему миру, не испытывая неудобств. Оно способствует интеллектуальному и культурному росту, открывая во взрослом возрасте новые возможности в покорении профессиональных вершин.

Хотите общаться без границ? Школа иностранных языков для взрослых Language Peak поможет развить речь и овладеть техникой письма и чтения на нужном уровне в любом возрасте. Благодаря большому опыту и широкому выбору образовательных программ мы можем создавать условия для раскрытия творческого потенциала каждого клиента.

Методика изучения

Курсы иностранных языков для взрослых, организуемые школой Language Peak, позволяют овладеть нужными знаниями и научиться применять их на практике. Наш успех основан на применении уникальной методики. Аудиолингвальный способ предусматривает:

• Естественную последовательность изучения. Освоение иностранного языка идет не от правил и текстов, а от восприятия нового материала на слух, который затем материал активизируется в речи. Чтение и письмо являются заключительными этапами обучающего процесса.
  • Особые упражнения, позволяющие активно работать на протяжении каждого урока.
  • Обучение мыслить на иностранном.
  • Обучение грамматике. Не набор правил и таблиц, а практический инструмент для применения в устной и письменной речи, т. е. «правила» лишь выступают как обобщение после освоения материала на практике – отсюда прочное владение иностранным языком.
  • Широкое применение аудио- и видеоматериалов.

Качественно новый подход к обучению взрослых людей позволяет в короткие сроки достичь значительных результатов, а разнообразие вариантов подготовки дает возможность подобрать подходящий курс для каждого клиента.

Программы для обучения

Нижегородская школа мирового уровня Language Peak предлагает недорогие и эффективные языковые курсы для взрослых по самым популярным направлениям. Мы обучаем желающих:

• английскому;
  • французскому;
  • итальянскому;
  • испанскому;
  • русскому (для иностранцев).

Кроме того, в школе проводится подготовка к ЕГЭ по английскому,  и французскому.

В Language Peak преподают иностранные языки для взрослых по приемлемой цене, которая быстро окупится благодаря полученным знаниям. Стоимость курсов зависит от направления и продолжительности обучения, а также от количества человек в группе.

Language Peak — это:

• уникальная методика, позволяющая быстро научиться воспринимать на слух иностранную речь и свободно говорить, выражая свои мысли;
  • лучшие преподаватели, прошедшие стажировку в России и Великобритании;
  • разнообразие вариантов обучения языкам для взрослых: от уроков для групп в 4-6 человек до индивидуальных занятий.

С нашей помощью вы сможете общаться, совершенствоваться в профессии и путешествовать, открывая для себя новые страны и континенты!

8 (831) 419-91-60; 8 (831) 419-91-15 Н. Новгород, Варварская, 40 lp-school@yandex.ru
Заключить договр