Для взрослых

Иностранные языки для взрослых: общение без границ

Знание языков позволяет находить друзей в любой точке планеты и путешествовать по всему миру, не испытывая неудобств. Оно способствует интеллектуальному и культурному росту, открывая во взрослом возрасте новые возможности в покорении профессиональных вершин.

Хотите общаться без границ? Школа иностранных языков для взрослых Language Peak поможет развить речь и овладеть техникой письма и чтения на нужном уровне в любом возрасте. Благодаря большому опыту и широкому выбору образовательных программ мы можем создавать условия для раскрытия творческого потенциала каждого клиента.

Методика изучения

Курсы иностранных языков для взрослыхКурсы иностранных языков для взрослых, организуемые школой Language Peak, позволяют овладеть нужными знаниями и научиться применять их на практике. Наш успех основан на применении уникальной методики. Аудиолингвальный способ предусматривает:

• Естественную последовательность изучения. Освоение иностранного языка идет не от правил и текстов, а от восприятия нового материала на слух, после чего материал активизируется в речи и только затем переходим к чтению и письму.
  • Особые упражнения, позволяющие активно работать на протяжении каждого урока.
  • Обучение мыслить на иностранном.
  • Обучение грамматике. Не набор правил и таблиц, а практический инструмент для применения в устной и письменной речи, т. е. «правила» лишь выступают как обобщение после освоения материала на практике – отсюда прочное владение иностранным языком.
  • Широкое применение аудио- и видеоматериалов.

Качественно новый подход к обучению взрослых людей позволяет в короткие сроки достичь значительных результатов, а разнообразие вариантов подготовки дает возможность подобрать подходящий курс для каждого клиента.

Программы для обучения

Нижегородская школа мирового уровня Language Peak предлагает недорогие и эффективные языковые курсы для взрослых по самым популярным направлениям. Мы обучаем желающих:

• английскому;
  • немецкому;
  • французскому;
  • итальянскому;
  • испанскому;
  • русскому (для иностранцев).

Кроме того, в школе проводится подготовка к ЕГЭ по английскому, немецкому и французскому.

В Language Peak преподают иностранные языки для взрослых по приемлемой цене, которая быстро окупится благодаря полученным знаниям. Стоимость курсов зависит от направления и продолжительности обучения, а также от количества человек в группе.

Language Peak — это:

• уникальная методика, позволяющая быстро научиться воспринимать на слух иностранную речь и свободно говорить, выражая свои мысли;
  • лучшие преподаватели, прошедшие стажировку в России и Великобритании;
  • разнообразие вариантов обучения языкам для взрослых: от уроков для групп в 4-6 человек до индивидуальных занятий.

С нашей помощью вы сможете общаться, совершенствоваться в профессии и путешествовать, открывая для себя новые страны и континенты!