Французский язык для взрослых

Французский язык в Нижнем Новгороде

Курсы французского языка в Нижнем НовгородеФранцузский — один из самых мелодичных и красивых языков в мире. Его изучение позволит читать басни Лафонтена и захватывающие произведения Александра Дюма в оригинале, подпевать Патриции Каас и Эдит Пиаф, писать романтичные любовные письма. А еще он может помочь в учебе и карьере за рубежом: французский язык широко используется в индустрии моды, красоты, косметики. Знание этого языка пригодится не только во Франции, но и в Канаде: французский там — второй официальный язык после английского, и почти для 22% канадцев является основным для общения.

Хотите выучить французский с нуля — запишитесь на языковые курсы в школу Language Peak, у нас организованы индивидуальные и групповые занятия. Пройдя обучение, вы сможете получать образование, строить карьеру, знакомиться с достопримечательностями и находить новых друзей не только во Франции, но и в других франкоговорящих странах.

Нюансы образовательных программ

Наш центр французского языка поможет овладеть разговорной речью в интенсивном режиме и получить навыки письма и чтения в любом возрасте. Одна из причин достигаемых студентами успехов — специальная аудиолингвальная методика. Она предусматривает естественную последовательность при изучении. Сначала упражнения направлены на слуховое восприятие диалогов и текстов, а затем формируется умение выражать свои мысли в разговоре. На завершающем этапе происходит ознакомление с лексикой и грамматикой в печатных текстах. Такой метод позволяет достигать поразительных результатов, независимо от начального уровня знаний.

Если вас интересует французский язык для начинающих, обучение на экспресс-курсах в школе Language Peak обеспечит быстрое овладение иностранной речью. Этому способствуют следующие причины:

• высокая квалификация преподавателей, которые прошли стажировку в России и за рубежом;
  • тщательно подобранный набор упражнений и приемом, позволяющий вовлекать всех участников группы и способствующий активной работе студентов на протяжении всего времени занятий;
  • аудио- и видеоматериалы, при изучении которых формируется способность воспринимать разговорную речь в естественном темпе.

В процессе обучения происходит ознакомление с культурой и традициями страны.

Цена успеха

Нужны эффективные интенсив-курсы французского языка в Нижнем Новгороде с нуля по приемлемой цене — запишитесь к нам на индивидуальные занятия. У нас проводятся и коллективные занятия в группах от 2 до 8 человек — они будут стоить дешевле. В школе Language Peak можно пройти обучение на курсах 4 уровней, подготовиться к сдаче международного экзамена DELF или к поездке во Францию и Канаду на отдых, учебу, переезду на ПМЖ. Затраты на оплату подходящей образовательной программы быстро окупятся: благодаря приобретенным навыкам откроются новые возможности для развития и раскрытия потенциала.

Стоимость полного курса, руб. 41 950 54 000 78 000 150 000
Продолжительность курса, мес*. 5 5 5 5