8 (831) 419-91-60 Н. Новгород, Варварская, 40 lp-school@yandex.ru

Интенсивный курс для школьников

Предлагаем учащимся старшей и средней школы посетить интенсивный курс иностранного языка. Это отличная возможность повысить свой уровень знаний и навыков в данной области, приобрести новые знакомства и закрепить полученные умения в короткий срок.

Что включает программа
Разработана программа, позволяющая оценить уровень знаний и выработать стратегию согласно вашему уровню. Курс включает следующие этапы:

1. Предварительное тестирование.
  2. Диагностика знаний, умений, навыков владения иностранным языком (говорение, аудирование, чтение, письмо).
  3. Составление индивидуальной программы (плана) занятий для каждого ученика на основании результатов диагностики.
  4. Использование аудио-лингвального метода обучения.
  5. Различные методики интерактивного обучения: развитие грамматических, лексических навыков устной и письменной речи; постановка фонетики; игры и симуляционные задания для практической отработки грамматических конструкций и лексического материала; фильмы, видеосюжеты, песни на иностранном языке, инсценировки.
  6. По результатам обучения ученику выдается рекомендация по продолжению языкового образования и перспективам сдачи российских школьных и международных экзаменов.

Сроки и стоимость
Период проведения занятий с 01.06.2018 по 29.06.2018.  Он составит 48 академических часов, будет проходить 4 раза в неделю по будням, в дневное время.

Продолжительность одного занятия — 3 академических часа или 2 часа 15 минут астрономических.

Стоимость курса 14 400 руб ( 300 руб. за академический час). Вы можете получить больше информации и записаться на занятия по иностранному языку прямо сейчас. Для этого  оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по телефону: 8 (831) 419-91-60.