+7 (905) 419-91-60 Н. Новгород, Варварская, 40 lp-school@yandex.ru

Испанский язык для взрослых

Испанский язык для начинающих

Курсы испанского языкаСогласно статистике, испанский язык является третьим по распространенности в мире. На нем говорят около полумиллиарда человек, проживающих более чем 20 странах. Хотите к ним присоединиться и по-настоящему окунуться в традиции и культуру Испании, Мексики и других государств с большим процентом испаноговорящего населения? Школа Language Peak проводит недорогие курсы испанского языка для начинающих в Нижнем Новгороде, которые помогут овладеть разговорной речью. После обучения вы сможете восхищаться благородством идальго, читая роман Сервантеса в оригинале, и слушать с пониманием чарующий голос Монсеррат Кабалье.

Чему мы можем вас научить

Школа иностранных языков Language Peak в Нижнем Новгороде проводит языковые курсы по уникальной методике, позволяющей изучить испанский с нуля. Для этого не потребуется тратить много времени, выполняя изнуряющие упражнения. Аудиолингвальный метод позволит непринужденно в естественной форме овладеть навыками речи, чтения и письма.

Желающим недорого посещать интенсивные курсы испанского для взрослых мы предлагаем уроки с индивидуальным и групповым обучением по приемлемой цене. В рамках образовательной программы вы овладеете следующими навыками:

• научитесь воспринимать на слух разговорную речь в естественном ритме;
  • станете понимать тексты и диалоги;
  • сможете свободно общаться с носителями испанского языка благодаря специальным упражнениям и приемам;
  • ознакомитесь с лексикой и грамматикой и получите возможность правильно выражать свои мысли устно или в письме.

Наши экспресс-курсы разговорного испанского предусматривают изучение языка с начального уровня до свободного владения за короткий срок.

Гарантии успешного обучения

Студенты Language Peak достигают поразительных результатов в овладении навыками разговорной речи благодаря своему трудолюбию и творческому потенциалу, который помогают раскрыть преподаватели школы. Этому способствуют и следующие факторы:

• большой выбор обучающих материалов, используемых на занятиях;
  • дружелюбная и благоприятная атмосфера на каждом уроке;
  • возможность получать новые знания индивидуально или вместе с группой.

Желающим учить язык более интенсивно центр изучения Language Peak в Нижнем Новгороде предлагает ускоренные курсы по приемлемой стоимости. Спустя короткое время вы сможете свободно общаться, применять полученные навыки в профессиональной сфере, искать новых друзей и путешествовать по Испании с комфортом.

При заключении договора c 1 декабря по 31 января — один месяц обучения — бесплатно.
Стоимость полного курса, руб. 41 950 35 990 54 000 46 300 78 000 66 900 150 000 128 900
Продолжительность курса, мес. 5 5 5 5
Стоимость 1 академического часа 350 450 650 1 250

Работают утренние, дневные и вечерние группы. В стоимость входит двухступенчатый экзамен по четырем видам речевой деятельности (говорению, аудированию, чтению и письму) а также сертификат об окончании курса обучения.
Действует рассрочка платежа до 4 взносов без увеличения стоимости обучения

Скидки:

Парные заявки поданные одновременно 3%
Заявки от трех человек одновременно
Для продолжающих обучение 3%
При 100% оплате полного курса