Испанский язык для взрослых

Испанский язык для начинающих

Курсы испанского языкаСогласно статистике, испанский язык является третьим по распространенности в мире. На нем говорят около полумиллиарда человек, проживающих более чем 20 странах. Хотите к ним присоединиться и по-настоящему окунуться в традиции и культуру Испании, Мексики и других государств с большим процентом испаноговорящего населения? Школа Language Peak проводит недорогие курсы испанского языка для начинающих в Нижнем Новгороде, которые помогут овладеть разговорной речью. После обучения вы сможете восхищаться благородством идальго, читая роман Сервантеса в оригинале, и слушать с пониманием чарующий голос Монсеррат Кабалье.

Чему мы можем вас научить

Школа иностранных языков Language Peak в Нижнем Новгороде проводит языковые курсы по уникальной методике, позволяющей изучить испанский с нуля. Для этого не потребуется тратить много времени, выполняя изнуряющие упражнения. Аудиолингвальный метод позволит непринужденно в естественной форме овладеть навыками речи, чтения и письма.

Желающим недорого посещать интенсивные курсы испанского для взрослых мы предлагаем уроки с индивидуальным и групповым обучением по приемлемой цене. В рамках образовательной программы вы овладеете следующими навыками:

• научитесь воспринимать на слух разговорную речь в естественном ритме;
  • станете понимать тексты и диалоги;
  • сможете свободно общаться с носителями испанского языка благодаря специальным упражнениям и приемам;
  • ознакомитесь с лексикой и грамматикой и получите возможность правильно выражать свои мысли устно или в письме.

Наши экспресс-курсы разговорного испанского предусматривают изучение языка с начального уровня до свободного владения за короткий срок.

Гарантии успешного обучения

Студенты Language Peak достигают поразительных результатов в овладении навыками разговорной речи благодаря своему трудолюбию и творческому потенциалу, который помогают раскрыть преподаватели школы. Этому способствуют и следующие факторы:

• большой выбор обучающих материалов, используемых на занятиях;
  • дружелюбная и благоприятная атмосфера на каждом уроке;
  • возможность получать новые знания индивидуально или вместе с группой.

Желающим учить язык более интенсивно центр изучения Language Peak в Нижнем Новгороде предлагает ускоренные курсы по приемлемой стоимости. Спустя короткое время вы сможете свободно общаться, применять полученные навыки в профессиональной сфере, искать новых друзей и путешествовать по Испании с комфортом.

Стоимость полного курса, руб. 41 950 54 000 78 000 150 000
Продолжительность курса, мес*. 5 5 5 5