Итальянский

Итальянский язык в Нижнем Новгороде

По сравнению с английским или испанским итальянский является менее распространенным. Однако его мелодичность и эмоциональность у многих вызывают желание овладеть языком, на котором Галилео Галилей поведал о своих открытиях, а великий Петрарка писал сонеты.

Если вас интересуют интенсивные курсы итальянского языка в Нижнем Новгороде по приемлемой стоимости, обращайтесь в Language Peak. В нашей школе большой выбор программ, объединенных уникальной методикой. Она позволяет достигать удивительных результатов и раскрывает творческий потенциал студентов на занятиях.

Нюансы обучения

Курсы итальянского языка в Нижнем НовгородеВ Language Peak изучение итальянского языка с нуля проводится индивидуально или в группе и обеспечивает овладение разговорной речью в короткий срок. Аудиолингвальный метод предусматривает:

• развитие восприятия текстов и диалогов на слух, для чего используются специальные упражнения;
  • формирование навыков разговорной речи;
  • применение полученных знаний итальянского языка на практике;
  • выражение своих мыслей в устной и письменной форме с соблюдением основ грамматики.

Все преподаватели школы освоили предлагаемую методику и прошли стажировку. Все участники занятий активно вовлекаются в процесс обучения. Во время уроков используются аудио- и видеоматериалы и интерактивные пособия, которые позволяют овладевать нужными навыками разговорной речи в игровой форме. Занятия проходят интересно и увлекательно, обеспечивая освоение программы и закрепление достигнутого результата.

Сфера применения полученных знаний

Предлагаем записаться на недорогие языковые курсы интенсив по обучению итальянскому языку в нашей школе. Приходите — подберем оптимальную программу в соответствии с вашими целями и пожеланиями. Можно получать навыки разговорной речи в группах, а для желающих полностью владеть вниманием преподавателя у нас предусмотрены индивидуальные занятия. Освоив программу, вы сможете:

• свободно общаться с местными жителями при поездках в Италию и другие страны с италоговорящим населением (Ватикан, Сан-Марино, Швейцария, некоторые области Хорватии и Словении);
  • получать образование и строить карьеру за рубежом;
  • читать в оригинале произведения классиков, смотреть фильмы, слушать оперу и т. д.

Мы предоставляем возможность изучать итальянский язык для начинающих по приемлемым ценам и предлагаем эффективные образовательные программы. По окончании вы сможете свободно общаться и выражать свои мысли в устной и письменной форме.

Стоимость полного курса, руб. 41 950 54 000 78 000 150 000
Продолжительность курса, мес*. 5 5 5 5