Корпоративный английский

Курсы корпоративного изучения английского языка

Ваша компания выходит на международный уровень, а сотрудники по-прежнему владеют английским на уровне чтения и перевода со словарем? Школа мирового уровня Лэнгвидж Пик предлагает корпоративное обучение английскому языку в Нижнем Новгороде по специальной методике. Сотрудники вашей фирмы смогут свободно общаться на иностранном как на своем родном языке.

Преимущества аудиолингвальной методики

Корпоративное изучение английского языкаНеестественная подача материала делает традиционную коммуникативную методику неэффективной для изучения корпоративного английского языка. Непродуктивный подход, который предполагает изучение сначала лексики и грамматических таблиц, а затем овладение навыками говорения, тормозит восприятие информации на слух и приводит к быстрому забыванию языкового материала.

Нижегородская школа мирового уровня Лэнгвидж Пик применяет для изучения корпоративного английского специальную аудиолингвальную методику, имеющую следующие преимущества:

• Это качественно новый подход к обучению, направленный на развитие основных навыков владения корпоративным иностранным языком – говорения (как способа воспроизведения своих мыслей, а не заученных фраз) и восприятия чужой речи на слух в ее естественном звучании.
  • Занятия корпоративным английским по специальной методике позволяют научиться свободно воспринимать речь на слух и говорить на профессиональном уровне.
  • Языковые навыки сохраняются навсегда.

Эффективность методики давно доказана в Европе и Америке.

Как проходят занятия

Изучение английского языка в языковой школе проводится по схеме: «Слушаю – Понимаю – Говорю – Читаю – Пишу». Занятия проходят в такой последовательности:

1. Знакомство с новой грамматикой и лексикой на слух. Усвоение полученной информации с помощью диалога, что позволяет добиться слухового восприятия.
  2. Выполнение речевых упражнений для формирования навыка самостоятельного говорения.
  3. Знакомство с печатным текстом и письменная отработка материала, что позволяет закрепить полученные ранее навыки говорения.

Такая последовательность изучения материала способствует тому, что человек навсегда запоминает его и никогда не теряет полученные навыки даже через много лет. Сотрудники компании смогут общаться друг с другом и с клиентами свободно и непринужденно.

Почему у нас выгодно заниматься

Наша школа имеет ряд весомых преимуществ перед другими:

• предлагает качественно новый подход к подаче и усвоению материала;
  • уроки проводятся опытными преподавателями, прошедшими курс обучения по аудиолингвальному методу и стажировки в России и Великобритании;
  • бесплатное тестирование для определения в группы соответствующего языкового уровня;
  • комфортная атмосфера в отлично обеспеченных методическим материалом классах;
  • выдача сертификата, подтверждающего уровень владения языком;
  • доступная стоимость обучения;
  • удобный график.

Стоимость курсов корпоративного изучения английского языка в нашей школе является доступной и начинается от 350 рублей за 1 академический час. Средняя продолжительность всего курса составляет 120 академических часов. Это в свою очередь соответствует одной полной ступени согласно международной системе. По согласованию сторон возможная рассрочка оплаты курсов.

Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на сайте, заказать обратный звонок, отправить письмо на адрес электронной почты или посетить наши школы в Нижнем Новгороде и Дзержинске. Записывайтесь на корпоративное изучение иностранного прямо сейчас, ведь это залог будущего развития вашей компании!