Немецкий язык для взрослых

Немецкий язык в школе Language Peak: и поэзия Гете, и деловое общение

Изучение немецкого языка с нуляЕсли вам требуется немецкий язык для начинающих, и учить его хотите по приемлемой цене — обращайтесь в нижегородскую школу Language Peak. У нас уникальная методика, позволяющая быстро и эффективно овладевать разговорной и письменной речью, общаться с друзьями и деловыми партнерами.

В последнее время возрос интерес к изучению немецкого в Нижнем Новгороде, и это не случайно. В области сосредоточено большое количество предприятий и их представительств из Германии, в том числе ООО «Кнауф Гипс», ОАО «УДЕ», компания «Либхерр» и другие. Благодаря этому появились рабочие места с определенными требованиями к соискателям.

Запишитесь на курсы разговорного и делового немецкого языка в нашей школе, и вы сможете повысить свою конкурентоспособность на рынке труда. Мы поможем овладеть навыками непринужденной и свободной речи, а также освоить чтение и письмо.

Нюансы методики

Курсы обучения немецкому языкуЕсли хотите начать изучение немецкого языка с нуля, наши курсы для взрослых позволят получить нужные навыки на парных и индивидуальных занятиях. Желающим общаться в коллективе мы можем предложить обучение в группе, в которой количество человек может варьироваться от 3 до 6-8.
Дорожите своим временем? Запишитесь к нам на недорогие обучающие языковые экспресс-курсы, на которых ускоренное изучение иностранных языков проходит в интенсивном режиме.

Своими успехами в преподавании и достижениями студентов школа Language Peak обязана следующим факторам:

• Уникальной методике обучения. Аудиолингвальный метод развивает навыки владения разговорной речью: наши студенты воспринимают ее на слух в привычном для носителей темпе и могут свободно излагать свои мысли в правильной форме.
  • Квалифицированным и компетентным педагогам, которые находят индивидуальный подход к каждому студенту.
  • Комплексному обучению. Помимо освоения свободной речи на немецком языке программы предусматривают знакомство с культурой и традициями страны.

Языковые курсы немецкого языкаТакой метод полезен для расширения кругозора и позволяет лучше понимать коренных жителей во время путешествий.

Применение знаний

Ищете ли вы обычные или интенсив курсы обучения немецкому языку по приемлемым ценам — обращайтесь в школу Language Peak: у нас есть разные программы. Пройдя обучение, вы сможете без труда общаться с деловыми партнерами из Германии, посещать с ними футбольные матчи или праздновать легендарный Октоберфест.

У нас также организованы курсы по изучению английского, итальянского, французского и испанского. В рамках программ проводится подготовка к ЕГЭ и международным экзаменам.

Стоимость полного курса, руб. 41 950 54 000 78 000 150 000
Продолжительность курса, мес*. 5 5 5 5