Подготовка к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку: покоряйте новые вершины

14Наличие сертификата ЕГЭ по английскому языку — обязательное условие поступления на многие направления в различных вузах России. Он необходим не только будущим переводчикам и дипломатам, но и желающим стать менеджерами по туризму, специалистами по международным перевозкам, по связям с общественностью и многим другим. Чтобы иметь возможность получать образование по интересной и востребованной специальности, нужна серьезная подготовка к экзамену по иностранному языку.

Если вам нужна эффективная подготовка к ЕГЭ по английскому языку, школа Language Peak поможет достичь высоких результатов на экзамене. Требовательные, но доброжелательные преподаватели ознакомят с нюансами проводимых испытаний и создадут благоприятную для обучения обстановку.

Характеристики метода

Если интересна подготовка к устной части ЕГЭ по английскому языку, то наш метод поможет овладеть речью с проработкой лексики и грамматики даже с нуля. Благодаря обучению в школе Language Peak вы сможете с правильным произношением прочитать текст, без затруднений составите вопросы на основе рекламного объявления и подберете слова для описания фотографии.

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Достичь таких результатов позволяет уникальная методика, в соответствии с которой составлены образовательные программы. Обучение при подготовке предусматривает:

• тренировку восприятия диалогов и текстов на английском языке на слух;
  • формирование навыков разговорной речи;
  • применение изученных на занятиях материалов в практических целях;
  • систематизация получаемых знаний и свободное изложение мыслей в устной или письменной форме с соблюдением правил английской грамматики и лексических норм.

Формат испытаний во многом напоминает международные экзамены IELTS или FCE, а при его разработке учитывалась общеевропейская система владения языком CEFR. Мы ознакомим с критериями оценки знаний и поможем получить навыки, соответствующие этим требованиям.

Особенности подготовительных занятий

Курсы подготовки к ЕГЭ по английскомуХотите узнать, сколько стоит экспресс-подготовка — позвоните, и мы подберем курсы по подготовке к ЕГЭ по английскому языку по приемлемой цене. Стоимость зависит от вида занятий и количества человек в группе. Подготовка в Language Peak предусматривает:

• Овладение стратегией выполнения заданий на экзамене. Вы получите представление о формате ЕГЭ и ознакомитесь с типами задач.
  • Тщательную проработку всех частей экзаменационных испытаний с изучением мельчайших деталей. На протяжении курса многократно выполняются упражнения, аналогичные заданиям ЕГЭ.
  • Регулярные промежуточные тесты и репетиция экзаменов. Выполнение заданий, схожих с полной версией теста в точно отведенный срок, позволяет ощутить временные рамки и не поддаваться панике.

Пройдя подготовку в нашей школе, вы сможете улучшить свой уровень владения разговорным английским, повысите грамотность письма — и ЕГЭ больше не будет вам страшен. Уверенность в своих силах позволит избежать излишнего волнения и поможет сдать экзамен с хорошими результатами.

TEENAGE COURSE (для подростков)
Стоимость полного курса, руб. 41 850 63 000 91 000 175 000
Продолжительность курса, мес.* 6 6 5 5