+7 (905) 419-91-60 Н. Новгород, Варварская, 40 lp-school@yandex.ru

Русский как иностранный

Русский язык для иностранцев: в Россию за знаниями и работой

Курсы русского языка для иностранцевЕсли вам нужны эффективные и недорогие курсы русского языка для иностранцев, то наша школа может подобрать оптимальную образовательную программу. Благодаря квалифицированным педагогам с большим опытом мы обеспечиваем качественный процесс изучения на индивидуальных уроках и на групповых занятиях.

Популярность русского языка у значительной части иностранцев обусловлена экономическим ростом в России, благодаря которому открываются совместные предприятия и создаются международные проекты. Для получения патентов или разрешений на работу гражданам других стран необходимо сдать экзамен.

От практики к теории

Обучение иностранных граждан русскому в Language Peak проводится по уникальной эффективной методике, позволяющей быстро овладеть разговорной речью. Затем студенты приобретают навыки письма и чтения — и после этого могут сдавать экзамен. Такой метод дает возможность иностранцам научиться говорить и воспринимать речь коренных жителей России в естественном темпе.

Если вас интересует эффективное изучение русского языка для иностранцев с нуля, подготовительные курсы в нашей школе помогут получить нужные знания. Владение разговорной речью позволит повысить конкурентоспособность на рынке труда и рассматривать предложения крупных работодателей. Обучение включает следующие этапы:

1. формирование слухового восприятия языка с помощью специальных упражнений и приемов;
  2. отработка понимания текстов и диалогов.
  3. овладение разговорной речью.

После достижения комфорта в применении на практике целевых материалов происходит знакомство с печатным текстом, приобретаются навыки чтения и письма.

Учеба и общение

Если вы хотите изучить деловой русский язык для иностранцев, школа Language Peak поможет овладеть всеми его тонкостями. По окончании курсов вы сможете развивать свой бизнес на территории РФ и общаться без ограничений с новыми партнерами. Требовательные, но дружелюбные преподаватели создают комфортную атмосферу на занятиях, поэтому процесс обучения становится увлекательным и нескучным.

Мы предлагаем эффективные и недорогие программы для начинающих иностранцев и для мигрантов, желающих учиться и работать в России. Благодаря применяемой нами методике упрощается процесс обучения и новые горизонты открываются довольно скоро. Вы сможете читать русских классиков на их языке, путешествовать по территории РФ с комфортом и общаться без ограничений как на бытовые, так и на профессиональные темы.

Комплексный экзамен для лиц, желающих получить вид на жительство Образец теста по русскому языку
Образец
«Тест по основам законодательства РФ»
Материал для подготовки
Образец
«Тест по истории России»
Материал для подготовки
Базовый для вступления в гражданство РФ
(ТРКИ)
Образец ТРКИ
Элементарный  (ТЭУ/А1) Образец ТЭУ/А1
Базовый (ТБУ/А2) Образец ТБУ/А2
Первый (ТРКИ-I/B1) Образец ТРКИ-I/B1
Второй (ТРКИ-II/B2) Образец ТРКИ-II/B2
Третий (ТРКИ-III/C1) Образец ТРКИ-III/C1
Четвертый (ТРКИ-IV/C2) Образец ТРКИ-IV/C2

При заключении договора c 1 декабря по 31 января — один месяц обучения — бесплатно.
Стоимость полного курса, руб. 41 950 35 990 54 000 46 300 78 000 66 900 150 000 128 900
Продолжительность курса, мес. 5 5 5 5
Стоимость 1 академического часа 350 450 650 1 250

Работают утренние, дневные и вечерние группы. В стоимость входит двухступенчатый экзамен по четырем видам речевой деятельности (говорению, аудированию, чтению и письму) а также сертификат об окончании курса обучения.
Действует рассрочка платежа до 4 взносов без увеличения стоимости обучения

Скидки:

Парные заявки поданные одновременно 3%
Заявки от трех человек одновременно
Для продолжающих обучение 3%
При 100% оплате полного курса