Русский как иностранный

Русский язык для иностранцев: в Россию за знаниями и работой

Курсы русского языка для иностранцевЕсли вам нужны эффективные и недорогие курсы русского языка для иностранцев, то наша школа может подобрать оптимальную образовательную программу. Благодаря квалифицированным педагогам с большим опытом мы обеспечиваем качественный процесс изучения на индивидуальных уроках и на групповых занятиях.

Популярность русского языка у значительной части иностранцев обусловлена экономическим ростом в России, благодаря которому открываются совместные предприятия и создаются международные проекты. Для получения патентов или разрешений на работу гражданам других стран необходимо сдать экзамен.

От практики к теории

Обучение иностранных граждан русскому в Language Peak проводится по уникальной эффективной методике, позволяющей быстро овладеть разговорной речью. Затем студенты приобретают навыки письма и чтения — и после этого могут сдавать экзамен. Такой метод дает возможность иностранцам научиться говорить и воспринимать речь коренных жителей России в естественном темпе.

Если вас интересует эффективное изучение русского языка для иностранцев с нуля, подготовительные курсы в нашей школе помогут получить нужные знания. Владение разговорной речью позволит повысить конкурентоспособность на рынке труда и рассматривать предложения крупных работодателей. Обучение включает следующие этапы:

1. формирование слухового восприятия языка с помощью специальных упражнений и приемов;
  2. отработка понимания текстов и диалогов.
  3. овладение разговорной речью.

После достижения комфорта в применении на практике целевых материалов происходит знакомство с печатным текстом, приобретаются навыки чтения и письма.

Учеба и общение

Если вы хотите изучить деловой русский язык для иностранцев, школа Language Peak поможет овладеть всеми его тонкостями. По окончании курсов вы сможете развивать свой бизнес на территории РФ и общаться без ограничений с новыми партнерами. Требовательные, но дружелюбные преподаватели создают комфортную атмосферу на занятиях, поэтому процесс обучения становится увлекательным и нескучным.

Мы предлагаем эффективные и недорогие программы для начинающих иностранцев и для мигрантов, желающих учиться и работать в России. Благодаря применяемой нами методике упрощается процесс обучения и новые горизонты открываются довольно скоро. Вы сможете читать русских классиков на их языке, путешествовать по территории РФ с комфортом и общаться без ограничений как на бытовые, так и на профессиональные темы.

Комплексный экзамен для лиц, желающих получить вид на жительство Образец теста по русскому языку
Образец
«Тест по основам законодательства РФ»
Материал для подготовки