8 (831) 419-91-60 Н. Новгород, Варварская, 40 lp-school@yandex.ru

Изучение второго иностранного язык в школе Language Peak

Если вас интересует изучение второго иностранного языка – обращайтесь в нижегородскую языковую школу Лэнгвидж Пик. Здесь созданы все условия для комфортного и результативного изучения. Благодаря получению дополнительных языковых знаний перед человеком раскрываются широкие возможности для продолжения образования за рубежом, стажировки и работы в других странах в будущем.

Обучение в школе Language Peak осуществляется по особой методике. Занятия являются одновременно увлекательными и продуктивными и позволяют легко получать языковые навыки и детям, и взрослым. За 5-7 месяцев посещения курсов студенты учатся думать по-другому, воспринимать речь собеседника и вступать с ним в диалог. Многие настолько увлекаются методикой изучения, что всерьез задумываются над тем, чтобы, например, кроме английского выучить второй иностранный язык. И это им легко удается.

Записывайтесь

Изучение второго иностранного языкаОбучение второму иностранному языку в Лэнгвидж Пик осуществляется по специальной эффективной аудиолингвальной методике и по доступной цене. Благодаря специальным упражнениям ученик быстро начинает воспринимать чужую речь на слух и говорить. Среди прочих преимуществ занятий следует отметить:

• обучение у высококвалифицированных преподавателей;
  • бесплатное тестирование, позволяющее определить уровень знаний;
  • получение сертификата, подтверждающего уровень владения вторым иностранным языком.

Стоимость курса зависит от количества студентов в группе и варьируется от 41950 до 150000 рублей. Продолжительность изучения составляет 5 месяцев. По истечении этого срока вы сможете отчетливо понимать речь и свободно разговаривать. Запись на занятия осуществляется по телефонам, указанным на сайте.

Стоимость 1 академического часа, руб. 350 450 670 1300
Количество академических часов 120 120 в индивид. порядке индивидуально
Продолжительность курса, мес.* 6 6 в индивид. порядке индивидуально
Стоимость полного курса 42 000 54 000 в индивид. порядке индивидуально

*Продолжительность обучения рассчитана исходя из 2-х занятий в неделю по 2 астрономических часа (5 академических часов) При другом расписании занятий, продолжительность курса будет изменяться соответственно

Работают утренние, дневные и вечерние группы. В стоимость входит двухступенчатый экзамен по четырем видам речевой деятельности (говорению, аудированию, чтению и письму) а также сертификат об окончании курса обучения.
Действует рассрочка платежа до 4 взносов без увеличения стоимости обучения

Скидки:

Парные заявки поданные одновременно 3%
Заявки от трех человек одновременно
5%
Для продолжающих обучение- курсы 2; 3; 4; и далее 3%; 5%; 7% соответственно
При 100% оплате полного курса
3%
8 (831) 419-91-60; 8 (831) 419-91-15 Н. Новгород, Варварская, 40 lp-school@yandex.ru