8 (831) 419-91-60 Н. Новгород, Варварская, 40 lp-school@yandex.ru

Изучение второго иностранного язык в школе Language Peak

Если вас интересует изучение второго иностранного языка – обращайтесь в нижегородскую языковую школу Лэнгвидж Пик. Здесь созданы все условия для комфортного и результативного изучения. Благодаря получению дополнительных языковых знаний перед человеком раскрываются широкие возможности для продолжения образования за рубежом, стажировки и работы в других странах в будущем.

Обучение в школе Language Peak осуществляется по особой методике. Занятия являются одновременно увлекательными и продуктивными и позволяют легко получать языковые навыки и детям, и взрослым. За 6-7 месяцев посещения курсов студенты учатся думать по-другому, воспринимать речь собеседника и вступать с ним в диалог. Многие настолько увлекаются методикой изучения, что всерьез задумываются над тем, чтобы, например, кроме английского выучить второй иностранный язык. И это им легко удается.

Записывайтесь

Обучение второму иностранному языку в Лэнгвидж Пик осуществляется по специальной эффективной аудиолингвальной методике и по доступной цене. Благодаря специальным упражнениям ученик быстро начинает воспринимать чужую речь на слух и говорить. Среди прочих преимуществ занятий следует отметить:

• обучение у высококвалифицированных преподавателей;
  • бесплатное тестирование, позволяющее определить уровень знаний;
  • получение сертификата, подтверждающего уровень владения вторым иностранным языком.

Продолжительность изучения составляет 6 месяцев. По истечении этого срока вы сможете отчетливо понимать речь и свободно разговаривать. Запись на занятия осуществляется по телефонам, указанным на сайте.

Полная группа Минигруппа 3 человека Парные занятия Индивидуально
Количество студентов в группе 6-8 чел. 4-5 чел. 3 чел. 2 чел. 1 чел.
Стоимость 1 академического часа (45 минут), руб. 350 450 600 800 1500
Количество академических часов 120 110 100 в индивид. порядке в индивид. порядке
Продолжительность курса, мес. 6 6 6 в индивид. порядке в индивид. порядке
Стоимость полного курса, руб. 42000 49500 60000 в индивид. порядке в индивид. порядке
Стоимость одного месяца обучения, руб. 7000 8250 10000 в индивид. порядке в индивид. порядке

Работают утренние, дневные и вечерние группы. В стоимость входит двухступенчатый экзамен по четырем видам речевой деятельности (говорению, аудированию, чтению и письму) а также сертификат об окончании курса обучения.
Действует рассрочка платежа до 5 взносов без увеличения стоимости обучения.

Скидки:

Парные заявки поданные одновременно 3 %
Заявки от трех человек одновременно
5 %
Для продолжающих обучение- курсы 2; 3; 4; и далее  3 %
При 100% оплате полного курса
3 %
8 (831) 419-91-60; 8 (831) 419-91-15 Н. Новгород, Варварская, 40 lp-school@yandex.ru
Заключить договр